img

FABRICIO DAS QUATRO BOCAS

Nome: JOSÉ FABRICIO INOCÊNCIO RODRIGUES
Cargo: 2º SECRETÁRIO

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 29/07/2022

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 27/06/2022 02/01/2023
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
05/03/2020 REP REPUBLICANOS

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito