Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE AGRICULTURA, PESCA, RECURSOS HÍDRICOS, OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E OUTRAS ATIVIDADES.
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
OPINARÁ SOBRE AS PROPOSIÇÕES REFERENTES À AGRICULTURA, PESCA, RECURSOS HÍDRICOS, OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, ETC.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE DOMENICO SASSONE 01/01/2017 - 31/12/2018
PRESIDENTE RACHEL DE SOUSA VIEIRA MARQUES 11/02/2019 - 31/12/2020
PRESIDENTE MARIA ALESSANDRA MARQUES LEITE MOREIRA 01/02/2021 - 31/12/2022
RELATOR MAURO CÉZAR QUEIROZ DE FREITAS 01/01/2017 - 31/12/2018
RELATOR WASHINGTON LUIZ ALENCAR HOLANDA 01/02/2021 - 31/12/2022
MEMBRO RAIMUNDO TAUMATURGO FERREIRA GOMES 01/01/2017 - 31/12/2018
MEMBRO JOSÉ SALVADOR DE PAIVA FERREIRA 01/02/2021 - 31/12/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito