Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE CULTURA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
ANALISAR MATÉRIAS SUBMETIDAS À CÂMARA, QUE DEMANDAM SOBRE SAÚDE, EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE CAROLINA BERNARDO TORRES E SILVA 11/02/2019 - 31/12/2020
PRESIDENTE JOSE DA SILVA COSTA 01/02/2021 - 31/12/2022
RELATOR JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO 01/01/2017 - 31/12/2018
RELATOR CAROLINA BERNARDO TORRES E SILVA 01/02/2021 - 31/12/2022
MEMBRO CAROLINA BERNARDO TORRES E SILVA 01/01/2017 - 31/12/2018
MEMBRO JOSÉ SALVADOR DE PAIVA FERREIRA 11/02/2019 - 31/12/2020
MEMBRO RAIMUNDO TAUMATURGO FERREIRA GOMES 01/02/2021 - 31/12/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito